Encuentra ubicación de mueblerías, fabricantes de muebles, tiendas de muebles, fabricantes de muebles de cocina entre otro tipo de fabricantes de muebles. Además de publicar tus comentarios acerca de los diferentes tipos de muebles que has comprado.

España > Badajoz > Muebles y Mueblerías en Badajoz

Muebles y Mueblerías en Badajoz, Badajoz

Muebles y Mueblerías en Municipios

Información sobre la ubicación geográfica de las mueblerías, tiendas de muebles, outlet de muebles, fabricantes de muebles y muebles usados en Badajoz, Badajoz. También encuentra fotografías, imágenes satelitales y comentarios de compradores de muebles que han tenido experiencia en distintas tiendas de muebles y mueblerías.

Buscas alguna Mueblería en Badajoz

Dinos tu experiencia con las mueblerías, tiendas de muebles, muebles usados y fabricantes de muebles.

  • ¿Cuál es la Mueblería que te ha ofrecido un buen servicio?
  • ¿Cuáles son los muebles que más te agradan?
  • ¿Qué consejos me darías para comprar un mueble?
  • Eres fabricante de muebles o tienes una mueblería, ¿En dónde te puedo localizar?

¡Sé el primero en dejar un comentario!

*Nombre:

Correo:

No mostrar mi dirección

*Mi Comentario es:

Verificación necesaria para reducir el SPAM
*¿De qué color es el cielo?

Código de seguridad Click para cambiar el código



Al hacer un comentario estás aceptando la
Política de Privacidad y los Términos de Uso.

Ubicación de Mueblerías en Badajoz

Localiza las mueblerías de Badajoz con la ayuda del mapa, sabrás como llegar sin problemas.

Mapas de Mueblerías en Badajoz

Galería de Imágenes de Badajoz

Conoce los alrededores de Badajoz, por si estás buscando una mueblería. Las imágenes son compartidas por habitantes de Badajoz.

Cercanías de Badajoz

Localidades de Badajoz

Descubre las mueblerías más cercanos con las localidades de Badajoz por medio de su código postal.

 
C. P.
Poblado
1
06001
Abril
2
06001
Plaza Alta
3
06001
Arias Montano
4
06001
Bartolome Jose Gallardo
5
06001
Cardenal Carvajal
6
06001
Cardenal Siliceo
7
06001
Castillo Militar
8
06001
Cespedes
9
06001
Chapin
10
06001
Avenida Colon
11
06001
Correos
12
06001
Dosma
13
06001
Duque de San German
14
06001
Encarnacion
15
06001
Espronceda
16
06001
Felipe Checa
17
06001
Fernandez de la Puente
18
06001
Francisco Pizarro
19
06001
De Gabriel
20
06001
Gomez de Solis
21
06001
Guardia Civil
22
06001
Hernan Cortes
23
06001
Hospital Militar
24
06001
Plaza Ibn Marwan
25
06001
Avenida Joaquin Costa
26
06001
Joaquin Sama
27
06001
Jose Lanot
28
06001
Jose Terron
29
06001
Juan Antonio Cansino Rioboo
30
06001
Juan Carlos I
31
06001
Plaza Lopez de Ayala
32
06001
Luis Braille
33
06001
Manuel Cancho Moreno
34
06001
Mayor
35
06001
Melchor de Evora
36
06001
Melendez Valdes
37
06001
Menacho
38
06001
Morales
39
06001
Muñoz Torrero
40
06001
Norte
41
06001
Callejon Parque
42
06001
Parque Castelar
43
06001
Porrinas de Badajoz
44
06001
Plaza Portugal
45
06001
Prim
46
06001
Plaza Principe de la Paz
47
06001
Avenida Ramon y Cajal
48
06001
Regulares Marroquies
49
06001
Plaza Reyes Catolicos
50
06001
Plaza San Agustin
51
06001
San Aton
52
06001
San Francisco
53
06001
Paseo San Francisco
54
06001
Plaza San Jose
55
06001
San Pedro de Alcantara
56
06001
Santa Ana
57
06001
Santa Lucia
58
06001
Santa Maria Soledad Torres Acosta
59
06001
Santo Domingo
60
06001
Plaza Santo Domingo
61
06001
Plazuela Soledad
62
06001
Soto Mancera
63
06001
Suarez de Figueroa
64
06001
Vasco Nuñez
65
06001
Callejon Velasco
66
06001
Vicente Barrantes
67
06001
Virgen de la Soledad
68
06002
Afligidos
69
06002
Alonso de Celada
70
06002
Amparo
71
06002
Arco Aguero
72
06002
Arias Montano
73
06002
Benegas
74
06002
Bravo Murillo
75
06002
El Brocense
76
06002
Calado
77
06002
Campillo
78
06002
Castillo
79
06002
Plaza Cervantes
80
06002
Concepcion Arenal
81
06002
Costanilla
82
06002
Cristobal Oudrid
83
06002
Plaza Dieciocho de Diciembre
84
06002
Doblados
85
06002
Doctor Lobato
86
06002
Don Rafael Sanchez Garcia
87
06002
Doncel y Ordaz
88
06002
Donoso Cortes
89
06002
Plaza Dragones Hernan Cortes
90
06002
Plaza España
91
06002
Eugenio Hermoso
92
06002
Trasera Eugenio Hermoso
93
06002
Hernan Cortes
94
06002
Jarilla
95
06002
Jose Lopez Prudencio
96
06002
Juan Carlos I
97
06002
Madre de Dios
98
06002
Manuel Fernandez Megias
99
06002
Martin Cansado
100
06002
Melendez Valdes
101
06002
Plaza Minayo
102
06002
Montesinos
103
06002
Moreno Zancudo
104
06002
Muñoz Torrero
105
06002
Obispo San Juan de Ribera
106
06002
Padre Rafael
107
06002
Parque de la Alcazaba
108
06002
Pedro de Valdivia
109
06002
Peralillo
110
06002
Ronda Pilar
111
06002
Ramon Albarran
112
06002
Plaza San Anton
113
06002
San Blas
114
06002
Paseo San Francisco
115
06002
San Gabriel
116
06002
San Juan
117
06002
San Lorenzo
118
06002
San Sisenando
119
06002
Sepulveda
120
06002
Sor Agustina
121
06002
Soto Mancera
122
06002
Suarez Somonte
123
06002
Tardio
124
06002
Trinidad
125
06002
Vicente Barrantes
126
06002
Virgen de la Soledad
127
06002
Zurbaran
128
06003
Alfonso Moreno Acevedo
129
06003
Alonso de Escobar
130
06003
Los Alpotreques
131
06003
Plaza Antonio Cortes Lavado
132
06003
Antonio Cuellar Grajera
133
06003
Plaza Asilo
134
06003
Bailen
135
06003
Berna
136
06003
El Cairo
137
06003
La Canela
138
06003
Plaza Cecilio Reino
139
06003
Ciudad de Evora
140
06003
El Cordero
141
06003
Estadium
142
06003
Fernando Sanchez Sampedro
143
06003
Fez
144
06003
Fuerte
145
06003
General Carracedo
146
06003
Hermanos Merino
147
06003
Inocencia Rodriguez Rubio
148
06003
Jerusalen
149
06003
Jesus Delgado Valhondo
150
06003
Jose Maria Giles Ontiveros
151
06003
Juan de Badajoz
152
06003
Avenida Juan Sebastian Elcano
153
06003
Lucas Vazquez Ahillon
154
06003
Manuel Nuñez Lambea
155
06003
Manuel Nuñez Martinez
156
06003
Maria Luisa de Carvajal
157
06003
Marin de Rodezno
158
06003
Martin Arredondo
159
06003
La Maya
160
06003
Mercado
161
06003
La Monteria
162
06003
Museo
163
06003
El Nardo
164
06003
Las Oropendolas
165
06003
Plaza Padre Lopez
166
06003
Avenida Pardaleras
167
06003
Grupos 1 y 2 Pardaleras
168
06003
Pez
169
06003
Grupo Presidente General Carracedo
170
06003
Prudencio Conde Rivallo
171
06003
Rivilla
172
06003
El Rosario
173
06003
San Juan de Dios
174
06003
San Onofre
175
06003
Virgen de Fatima
176
06003
Virgen de Guadalupe
177
06004
Agustina de Aragon
178
06004
Alberto Gonzalez Willemenot
179
06004
Antonio Montero Moreno
180
06004
La Bomba
181
06004
Plaza Constitucion
182
06004
Cuartel
183
06004
Enrique Segura Otaño
184
06004
Avenida Europa
185
06004
Avenida Fernando Calzadilla
186
06004
Francisco Crespo Marchirant
187
06004
Francisco Lujan
188
06004
General Palafox
189
06004
General Saavedra Palmeiro
190
06004
Heroes de Cascorro
191
06004
Avenida Juan Pereda Pila
192
06004
Avenida Juan Sebastian Elcano
193
06004
Manuel Alfaro Pereira
194
06004
Manuel Garcia Matos
195
06004
Nicolas Lopez de Velasco
196
06004
Pedro Callejo Alonso
197
06004
Avenida Pilar
198
06004
Plaza Pilar
199
06004
Plaza Chica Francisco Micharet Vinagre
200
06004
Rafael Lucenqui
201
06004
San Isidro
202
06004
Santa Maria de la Cabeza
203
06004
Plaza Santa Marta
204
06004
Virgen de Guadalupe
205
06004
Zaragoza
206
06005
Adelardo Covarsi
207
06005
Plaza Alfereces
208
06005
Angel Liso Prosper
209
06005
Antonio Ayuso Casco
210
06005
Antonio Juez Nieto
211
06005
Avenida Antonio Masa
212
06005
Audiencia
213
06005
Avenida Colon
214
06005
Plaza Conquistadores
215
06005
Diaz Brito
216
06005
Avenida Entrepuentes
217
06005
Fernando Caston
218
06005
Avenida Huelva
219
06005
Impase
220
06005
Isabel de Aguilar
221
06005
Jacinto Balmaseda
222
06005
Grupos Jose Antonio
223
06005
Jose Luis Doncel
224
06005
Juan Nogre
225
06005
Plaza Libertad
226
06005
Lope de Saavedra
227
06005
Maestro Lerma
228
06005
Margarita Nelken
229
06005
Martin Alvarez Galan
230
06005
Nuestra Señora del Perpetuo Socorro
231
06005
Rafael Cabezas
232
06005
Rafael Morales
233
06005
Regino de Miguel
234
06005
Republica Argentina
235
06005
Avenida Santa Marina
236
06005
Teniente Diaz Trenchuelo
237
06005
Tierra de Barros
238
06005
Avenida Villanueva
239
06006
Plaza Alfonso Rodriguez Hidalgo
240
06006
Almanzor
241
06006
Plaza Alonso Garcia Silicio
242
06006
Plaza Alonso Martin
243
06006
Avenida Alonso Vazquez Mariano
244
06006
Amadeo Vives
245
06006
Anselmo Arenas Lopez
246
06006
Avenida Antonio Correa
247
06006
Antonio de Nebrija
248
06006
Avenida Antonio Machado
249
06006
Antoñita Castañar Perez
250
06006
Avenida Augusto Vazquez
251
06006
Barbieri
252
06006
Benito Perez Galdos
253
06006
Plaza Bernardino de Torres
254
06006
Breton de Los Herreros
255
06006
Carretera Caceres
256
06006
Carmelo Vera Domenech
257
06006
Avenida Carolina Coronado
258
06006
Castillo de Alburquerque
259
06006
Castillo de Almendral
260
06006
Castillo de Almorchon
261
06006
Castillo de Alvaro de Luna
262
06006
Castillo de Azagala
263
06006
Castillo de Barcarrota
264
06006
Castillo de Benquerencia
265
06006
Castillo de Capilla
266
06006
Castillo de Cheles
267
06006
Castillo de Feria
268
06006
Castillo de Hernan Cortes
269
06006
Castillo de Herrera del Duque
270
06006
Castillo de Magacela
271
06006
Castillo de Miraflores
272
06006
Castillo de Miramontes
273
06006
Castillo de Montemolin
274
06006
Castillo de Nogales
275
06006
Castillo de Olivenza
276
06006
Castillo de Puebla de Alcocer
277
06006
Castillo de Reina
278
06006
Castillo de Salvatierra de Los Barros
279
06006
Castillo de Segura de Leon
280
06006
Castillo de Suarez de Figueroa
281
06006
Castillo de Villagarcia de Las Torres
282
06006
Castillo de Villanueva del Fresno
283
06006
Castillo de Zalamea de la Serena
284
06006
Castillo Higuera de Vargas
285
06006
Castillo Hornachos
286
06006
Avenida Diaz Ambrona
287
06006
Plaza Diego Martin Sequero
288
06006
Plaza Diego Sanchez de Badajoz
289
06006
Doctor Andres Chordi Corvo
290
06006
Doctor Antonio Sanchez Sanchez
291
06006
Doctor Guillermo Rodriguez Izquierdo
292
06006
Doctor Jose Maria Vigueras Lobo
293
06006
Doctor Juan Remon Camacho
294
06006
Doctor Sanchez Misiego
295
06006
Dolores Marabe
296
06006
Plaza Don Roque Fernandez
297
06006
Avenida de Elvas
298
06006
Embarcadero
299
06006
Eugenio Frutos Cortes
300
06006
Ezequiel Moro Cardenas
301
06006
Federico Mayor Zaragoza
302
06006
Fernando Perez Marquez
303
06006
Francisco Pedraja Muñoz
304
06006
Gabriel y Galan
305
06006
Garcia de Paredes
306
06006
Gonzalez Serrano
307
06006
Gullermo Alonso Leon
308
06006
Hernando de Soto
309
06006
Huesca
310
06006
Grupos Itesa
311
06006
Jalifa
312
06006
Jeronimo de Valencia
313
06006
Joaquin Sanchez Valverde
314
06006
Joaquin Valverde Duran
315
06006
Jose Sansegundo Flores
316
06006
Juan Jose Trenado Serrano
317
06006
Juan Manuel Trenado Serrano
318
06006
Juan Rodriguez Gonzalez
319
06006
Juan Uña Gomez
320
06006
Julia Urdiain Zubelzu
321
06006
Julio Cienfuegos Linares
322
06006
Las Lavanderas
323
06006
Lorenzo Gonzalez Pedroso
324
06006
Luis Chamizo
325
06006
Luis Landero
326
06006
Luis Romero Espinoza de Los Monteros
327
06006
Luis Romero y Espinoza de Los Monteros
328
06006
Madre Teresa de Calcuta
329
06006
Camino Madre Vieja
330
06006
Avenida Malaga
331
06006
Manuel Godoy
332
06006
Avenida Manuel Piñero
333
06006
Manuel Saavedra Martinez
334
06006
Manuel Sanchez Barriga
335
06006
Mariano Aguas de la Torre
336
06006
Mario Rosso de Luna
337
06006
Matias Ramon Martinez Martinez
338
06006
Merida
339
06006
Miguel de Unamuno
340
06006
Avenida Miguel Fabra
341
06006
Moreno de Vargas
342
06006
Moreno Torroba
343
06006
Camino Moreras
344
06006
Nevero Catorce
345
06006
Nevero Cinco
346
06006
Nevero Cuatro
347
06006
Nevero Diecinueve
348
06006
Nevero Dieciocho
349
06006
Nevero Dieciseis
350
06006
Nevero Diecisiete
351
06006
Nevero Diez
352
06006
Nevero Doce
353
06006
Nevero Dos
354
06006
Nevero Nueve
355
06006
Nevero Ocho
356
06006
Nevero Once
357
06006
Nevero Quince
358
06006
Nevero Seis
359
06006
Nevero Siete
360
06006
Nevero Trece
361
06006
Nevero Tres
362
06006
Nevero Uno
363
06006
Nevero Veinte
364
06006
Nevero Veintiuno
365
06006
Plaza Nuestra Señora del Carmen
366
06006
Nuño de la Cueva
367
06006
Olga Ramos Sanguino
368
06006
Pablo Sorozabal
369
06006
Padre Fermin Barba
370
06006
Parque Municipal de Angel Quintanilla Ulloa
371
06006
Pedro de Alvarado
372
06006
Pescadores
373
06006
Trasera de Pescadores
374
06006
El Poligono Nevero
375
06006
Avenida Puente Real
376
06006
Ramon Fernandez Moreno
377
06006
Rey Mudafar
378
06006
Ricardo Puente Broncano
379
06006
Ruperto Chapi
380
06006
Salvador Garcia Sanchez
381
06006
Sanchez de la Rocha
382
06006
Grupos Santa Maria
383
06006
Santiago Soutullo
384
06006
Severo Ochoa
385
06006
Somoza Rivera
386
06006
Torres Naharro
387
06006
Valladolid
388
06006
Grupos 1 y 2 Valladolid
389
06007
Adel Pinna
390
06007
Adelfa
391
06007
Adolfo Suarez
392
06007
El Aguila
393
06007
Alentejo
394
06007
Alfonso Gomzalez Alvarez
395
06007
Alor
396
06007
Angel Carrallo
397
06007
La Anguila
398
06007
Antonio Nevado Gonzalez
399
06007
Ardilla
400
06007
Arguello Carvajal
401
06007
Arroyo Guerrero
402
06007
Avelino Palma Brioa
403
06007
Azafran
404
06007
Azucena
405
06007
Baleares
406
06007
El Barbo
407
06007
Blas Garcia Molina
408
06007
La Boga
409
06007
El Bordallo
410
06007
Burdalo
411
06007
Carretera Campomayor
412
06007
Canarias
413
06007
Cardenal Cisneros
414
06007
Carmen Alvarez-arenas Ruiz
415
06007
Avenida Carolina Coronado
416
06007
La Carpa
417
06007
Casilla Renfe
418
06007
Castaño
419
06007
Cerro de Santa Engracia
420
06007
Clavel
421
06007
Coimbra
422
06007
Comendador Obando
423
06007
Complejo Campomayor
424
06007
Cruces
425
06007
Dalia
426
06007
Daniel Garcia Mata
427
06007
Diaz Tanco
428
06007
Diego Barrena
429
06007
Duero
430
06007
Ebro
431
06007
Encina
432
06007
Plaza Escuelas
433
06007
Camino Estacion Pecuaria
434
06007
Estena
435
06007
Felix Jesus Mendez Velarde
436
06007
Estacion de Ferrocarril
437
06007
Figueira Da Foz
438
06007
Francisco Parada
439
06007
Plaza Gabriel Montesinos
440
06007
Gabriel Pelaez
441
06007
El Galapago
442
06007
Galindez de Carvajal
443
06007
La Gambusia
444
06007
Gevora
445
06007
Guadalquivir
446
06007
Guadiana
447
06007
Gurugu
448
06007
Callejon Gururu
449
06007
Halcon
450
06007
Hornachos
451
06007
Hornos de Medina
452
06007
Ines Medrano Gil
453
06007
Jazmin
454
06007
Jose Antonio Balas Terron
455
06007
Jose Muñiz
456
06007
Juan Maria Robles Febre
457
06007
Juan Vazquez Morcillo
458
06007
Jucar
459
06007
La Lamprea
460
06007
Laurel
461
06007
Legado Macias
462
06007
Leonardo Rubio Donaire
463
06007
Luis de Camoens
464
06007
Luis y Carlos Pla
465
06007
Madame Brun
466
06007
Maquinas
467
06007
Melilla
468
06007
Monsalud
469
06007
Monteverde
470
06007
Nazaret
471
06007
Nicolas Diaz Perez
472
06007
Nogal
473
06007
Nuestra Señora de Botoa
474
06007
Nuestra Señora de la Asuncion
475
06007
Olivo
476
06007
Olmo
477
06007
Plaza Padre Eugenio
478
06007
Avenida Padre Tacoronte
479
06007
Palmito
480
06007
Peral
481
06007
La Perca
482
06007
Piedrabuena
483
06007
Pilar Samperez
484
06007
Pintor Barjola
485
06007
Pintor Goya
486
06007
Portalegre
487
06007
Primitivo Leal
488
06007
Plaza Progreso
489
06007
Puente de Palos
490
06007
Quinto Centenario
491
06007
Rafael Gil Gonzalez
492
06007
Plaza la Rana
493
06007
Rio Alcazaba
494
06007
Rio Aljucen
495
06007
Rio Almonte
496
06007
Rio Almorchon
497
06007
Rio Bullaque
498
06007
Rio Caya
499
06007
Rio Chanza
500
06007
Rio Ciguela
501
06007
Rio Entrin
502
06007
Rio Esteras
503
06007
Rio Fresnedas
504
06007
Rio Gargaligas
505
06007
Rio Guadajira
506
06007
Rio Guadalejo
507
06007
Rio Guadame
508
06007
Rio Jabalon
509
06007
Rio Matachel
510
06007
Rio Orellana
511
06007
Rio Tiétar
512
06007
Rio Zancara
513
06007
Rio Zapaton
514
06007
Rivera de Los Limonetes
515
06007
Rosal
516
06007
Ruecas
517
06007
La Sabaleta
518
06007
San Cristobal
519
06007
San Marcial
520
06007
San Servan
521
06007
Camino San Vicente
522
06007
Carretera San Vicente
523
06007
Camino Santa Engracia
524
06007
Santiago Vazquez Rando
525
06007
Serena
526
06007
Setubal
527
06007
Avenida Sol
528
06007
Tajo
529
06007
La Tenca
530
06007
Tentudia
531
06007
Tomas Rabanal Brito
532
06007
Toto Estirado
533
06007
El Triton
534
06007
Umbria
535
06007
Valentin Falcato
536
06007
Viriato
537
06007
Yelves
538
06007
Zapata
539
06007
Zujar
540
06009
Albahaca
541
06009
Alfonsina Estorne
542
06009
Alfonso Noveno de Leon
543
06009
Alfonso Segovia
544
06009
Alhucema
545
06009
Alicante
546
06009
Almendralejo
547
06009
Aloe
548
06009
Angel Galvan
549
06009
Antonio Covarsi Rojas
550
06009
Antonio Hernandez Arias
551
06009
Antonio Hernandez Gil
552
06009
Arcadio Guerra
553
06009
Baluarte de la Trinidad
554
06009
Baluarte de San Jose
555
06009
Baluarte de San Juan
556
06009
Baluarte de San Pedro
557
06009
Baluarte de San Roque
558
06009
Baluarte de San Vicente
559
06009
Baluarte de Santa Marina
560
06009
Baluarte de Santiago
561
06009
Batalla de Almonacid
562
06009
Batalla de Arapiles
563
06009
Batalla de Arroyomolinos de Montanchez
564
06009
Batalla de Bailen
565
06009
Batalla de Betanzos
566
06009
Batalla de Bruc
567
06009
Batalla de Fuente de Almaraz
568
06009
Batalla de Fuentes de Oñoro
569
06009
Batalla de Gevora
570
06009
Batalla de la Albuera
571
06009
Batalla de la Coruña
572
06009
Batalla de Los Pirineos
573
06009
Batalla de Medellin
574
06009
Batalla de Miajadas
575
06009
Batalla de Ocaña
576
06009
Batalla de Rioseco
577
06009
Batalla de San Sebastian
578
06009
Batalla de Talavera
579
06009
Batalla de Torres Vedras
580
06009
Batalla de Ucles
581
06009
Batalla de Valencia
582
06009
Batalla de Vitoria
583
06009
Blas Lago y Valdivia
584
06009
Los Brezos
585
06009
Camilo Jose Cela
586
06009
Cañamo
587
06009
Carlos Lencero
588
06009
Claudio Carudel
589
06009
Plaza Conde de la Torre del Fresno
590
06009
Conde de Villapadierna
591
06009
Cordoba
592
06009
Corte de Peleas
593
06009
David de la Maya
594
06009
Avenida de Los Montitos
595
06009
Diego Florido
596
06009
Doctor Ernesto Luego del Saz
597
06009
Doctor Fadon
598
06009
Doctor Fleming
599
06009
Duque de Alburquerque
600
06009
Eduardo Naranjo
601
06009
Enrique Sanchez de Leon
602
06009
Travesia Felipe Trigo
603
06009
Fernando Albarran Ambel
604
06009
Fernando Calvo
605
06009
Fernando Rodriguez de Tejada
606
06009
Fernando Tomas Perez
607
06009
Francisco Goyoaga
608
06009
Fray Angel de Badajoz
609
06009
Fray Antonio Gomez
610
06009
General Castaños
611
06009
General Cuesta
612
06009
Granada
613
06009
Hermanos Alvarez Soruve
614
06009
Avenida Independencia de La
615
06009
Isidro Pacense
616
06009
Jesus Canovas
617
06009
Plaza Jose Cascales Muñoz
618
06009
Juan Bautista Camara
619
06009
Juan Chacon
620
06009
Juan de Avalos
621
06009
Juan Jara
622
06009
Juan Leandro Jimenez
623
06009
Lady Smith
624
06009
Lentisco
625
06009
Leocadio Mendiola
626
06009
Luis Alcoriza
627
06009
Luis Alvarezcervera
628
06009
Luis Andreu Fernandez de Molina
629
06009
Luis Zambrano Blanco
630
06009
Manuel Beltran de la Cueva
631
06009
Manuel Hernao Muñoz
632
06009
Parque Marques de la Romana
633
06009
Marques de Lombay
634
06009
Miguel Delibes
635
06009
Plaza de Los Milagros
636
06009
Urbanizacion Los Montitos
637
06009
Grupos Navidad
638
06009
Nueva
639
06009
Olof Palme
640
06009
Otoño
641
06009
Primavera
642
06009
Rafael Herrera Pombo
643
06009
Ramon Carande
644
06009
Ricardo Carapeto Burgos
645
06009
Travesia 1/a Romero
646
06009
Del Romero
647
06009
Rosa Morena
648
06009
Grupo Ruiz de la Serna
649
06009
Plaza San Ignacio de Loyola
650
06009
Sanchez Silva
651
06009
Carretera Sevilla
652
06009
Teniente Ruiz
653
06009
Traseras Carretera de la Corte
654
06009
Vaquero Poblador
655
06009
Del Verano
656
06009
Vicenta Garcia Miranda
657
06009
Victor Jara
658
06009
Victor Moreno Marquez
659
06009
Vidal Lucas Cuadrado
660
06009
Violeta Parra
661
06009
Virgilio Viniegra
662
06009
Traseras Virgilio Viniegra
663
06010
El Abedul
664
06010
La Acacia
665
06010
Alamo
666
06010
Albacete
667
06010
Albarracin
668
06010
Albir
669
06010
La Albuera
670
06010
Alcantara
671
06010
El Aleli
672
06010
Alemania
673
06010
La Alondra
674
06010
Alonso Cardenas Cano
675
06010
Altozano
676
06010
Amado Nervo
677
06010
La Amapola
678
06010
America
679
06010
Aneto
680
06010
Angel Canovas Amador
681
06010
Angel Ganivet
682
06010
Angel Perez Alvarez
683
06010
Angel Perez Marin
684
06010
Antonio Chaves
685
06010
Antonio Zoido Diaz
686
06010
Plaza Antonio Zoido Diaz
687
06010
Arcipreste de Hita
688
06010
Los Arrayanes
689
06010
Arroyo Calamon
690
06010
Arturo Gazul
691
06010
Asuncion Delgado Serrano
692
06010
Aurelio Cabreras
693
06010
Aurelio Rapado Erratzi
694
06010
Aurora
695
06010
Austria
696
06010
Avutarda
697
06010
El Azor
698
06010
Bailen
699
06010
Bambu
700
06010
Barcarrota
701
06010
Belgica
702
06010
Bonifacio Gil
703
06010
Camino Bote
704
06010
Braulle
705
06010
La Buganvilla
706
06010
Caballero Villaroel
707
06010
Camino Alto Calamon
708
06010
Camino Bajo Calamon
709
06010
La Calendula
710
06010
Las Camelias
711
06010
La Campanilla
712
06010
Los Candiles
713
06010
Cantera Calamon
714
06010
Cañada Sancha Brava
715
06010
El Carabo
716
06010
Cardenal Fonseca
717
06010
Plaza Carmelo Solis
718
06010
Cartagena
719
06010
Castillejos
720
06010
La Celinda
721
06010
Cesar Vila Ruiz
722
06010
El Chopo
723
06010
La Cigueña
724
06010
Pantano Cijara
725
06010
De Los Cinamomos
726
06010
Clavelinas
727
06010
La Codorniz
728
06010
Paseo Condes de Barcelona
729
06010
Damian Tellez Lafuente
730
06010
Diez Canedo
731
06010
Dinamarca
732
06010
Doctor Cecilio Martinez Mediero
733
06010
Doctor Rafael Fernandez de Soria
734
06010
Dolores Sopeña
735
06010
Don Benito
736
06010
Embalse de Arrocampo
737
06010
Embalse de Garcia Sola
738
06010
Embalse de Los Canchales
739
06010
Embalse de Los Molinos
740
06010
Embalse de Salor
741
06010
Embalse de Valdecañas
742
06010
Embalse del Salor
743
06010
Plaza Emilio Rodriguez Olivenza
744
06010
Ernesto Luengo
745
06010
El Espliego
746
06010
El Eucalipto
747
06010
Avenida Federico Garcia Lorca
748
06010
Felipe Perez Checa
749
06010
Fernandez de Enciso
750
06010
Fernando Pinna Casas
751
06010
Finlandia
752
06010
Las Flores
753
06010
Francia
754
06010
Francisco de Quevedo
755
06010
Francisco Morales Bermudez
756
06010
El Fresno
757
06010
Fuente Caballero
758
06010
Fuerte
759
06010
Gabriela Mistral
760
06010
Garcilaso de la Vega
761
06010
El Geraneo
762
06010
El Girasol
763
06010
La Golondrina
764
06010
Gravelinas
765
06010
Grecia
766
06010
Guadarrama
767
06010
Gustavo Adolfo Becquer
768
06010
Hermano Daniel Goyoaga Leceta
769
06010
Hermanos Carrasco Garrorena
770
06010
Hermanos Maristas
771
06010
Plaza Hermanos Mediero Encinas
772
06010
La Hiedra
773
06010
Hierbabuena
774
06010
Higinio Mata
775
06010
El Hinojo
776
06010
Holanda
777
06010
La Hortensia
778
06010
Plaza Isabel de Portugal
779
06010
Isabel Gallardo
780
06010
Plaza Isabel Rama Pinilla
781
06010
Italia
782
06010
El Jacinto
783
06010
Jacobo Rodriguez Pereira
784
06010
Avenida Jaime Montero de Espinosa
785
06010
La Jara
786
06010
Javalambre
787
06010
Jesus Rincon Jimenez
788
06010
El Jilguero
789
06010
Jorge Manrique
790
06010
Jose Antonio Pavon
791
06010
Plaza Jose Luis Fernandez Pirfano
792
06010
Jose Maria Giles Ontiveros
793
06010
Jose Maria Rodriguez Tejada
794
06010
Jose Marti
795
06010
Plaza Jose Perez Peña
796
06010
Jose Rebolo Lopez
797
06010
Juan Ignacio Rodriguez Marcos
798
06010
Avenida Juan Pereda Pila
799
06010
Plaza Juan Ramon Jimenez
800
06010
Avenida Juan Sebastian Elcano
801
06010
Leopoldo Lugones
802
06010
Lepanto
803
06010
Las Lilas
804
06010
Linares
805
06010
El Lirio
806
06010
Lucas Vazquez Ahillon
807
06010
Avenida Luis de Gongora
808
06010
Luis Movilla
809
06010
Luxemburgo
810
06010
La Madreselva
811
06010
La Magnolia
812
06010
Plaza Manuel Bellerino
813
06010
Manuel Monterrey Calvo
814
06010
Manuel Pacheco
815
06010
Manuel Rodriguez Martin
816
06010
Manuel Saldaña
817
06010
Manzaneda
818
06010
La Margarita
819
06010
Marques de Casas Cajigal
820
06010
Marques de Santillana
821
06010
Miguel Angel Asturias
822
06010
Miguel Hernandez
823
06010
El Milano
824
06010
El Mimbrero
825
06010
Miravete
826
06010
El Molino
827
06010
Moncayo
828
06010
Monserrat
829
06010
Monte Perdido
830
06010
Mostoles
831
06010
Plaza Navas de Tolosa
832
06010
Noruega
833
06010
Obispo Mateo Delgado
834
06010
Pantano Orellana
835
06010
La Orquidea
836
06010
Otumba
837
06010
Avenida Pablo Neruda
838
06010
La Paloma
839
06010
Pantano de Piedra Aguda
840
06010
Pantano del Zujar
841
06010
Parque Cabañeros
842
06010
Parque Covadonga
843
06010
Parque de Daimiel
844
06010
Parque de Doñana
845
06010
Parque de Las Cañadas
846
06010
Parque de Ordesa
847
06010
Parque Monfrague
848
06010
Pedro Balas Lopez
849
06010
Pedro Cieza Leon
850
06010
Pedro Salinas
851
06010
Peñalara
852
06010
Peñarroya
853
06010
Pero Perez
854
06010
El Perulero
855
06010
La Petunia
856
06010
Pimienta
857
06010
Poleo
858
06010
Presa de Montijo
859
06010
Presa Peña del Aguila
860
06010
Pantano Puerto Peña
861
06010
Paseo de la Radio
862
06010
Plaza Rafael Mingarro Satue
863
06010
Ramon de Campoamor
864
06010
Regimiento de Castilla Xvi
865
06010
Regimiento de Cazadores de Villarrobledo
866
06010
Plaza Residencia Virgen de Botoa
867
06010
La Retama
868
06010
Rigoberta Menchu
869
06010
Rosa
870
06010
Rota
871
06010
Ruben Dario
872
06010
Ruiseñor
873
06010
La Sagra
874
06010
Salvador Allende
875
06010
Salvaleon
876
06010
La Salvia
877
06010
San Jose de Lajas
878
06010
San Juan de la Cruz
879
06010
San Vicente de Paul
880
06010
Santa Luisa de Marillac
881
06010
Santiago
882
06010
Sebastian Montero de Espinosa
883
06010
Pantano de la Serena
884
06010
Sergio Luna
885
06010
Siempreviva
886
06010
Sierra de Gata
887
06010
Sierra de Gredos
888
06010
Sierra de Los Riscos
889
06010
Sierra de Montanchez
890
06010
Sierra de Pela
891
06010
Sierra de San Pedro
892
06010
Sierra de Tudia
893
06010
Sierra del Naranjal
894
06010
Sierra del Pedroso
895
06010
Sierra Morena
896
06010
Sierra Nevada
897
06010
Sierra Vieja
898
06010
Los Sisones
899
06010
Sor Julia
900
06010
Suecia
901
06010
Suiza
902
06010
El Tamarisco
903
06010
Teide
904
06010
Teleno
905
06010
Tirso Lozano Rubio
906
06010
Tomas Brioso Mapelli
907
06010
El Tomillo
908
06010
Tornavacas
909
06010
El Trebol
910
06010
El Tulipan
911
06010
Urbion
912
06010
Avenida de Las Vaguadas
913
06010
Veleta
914
06010
Vicente Delgado Algaba
915
06010
Vicente Marcelo Nessi
916
06010
El Viento
917
06010
Villuercas
918
06010
La Violeta
919
06010
Plaza Virgen de la Victoria
920
06010
Yucca
921
06011
El Acebo
922
06011
Alcala de Henares
923
06011
Alconchel
924
06011
El Alcornoque
925
06011
Alejandro Encina de la Rosa
926
06011
Alfonso Ayala Balcazar
927
06011
Alfonso Godinez
928
06011
El Aliso
929
06011
Alonso Nuñez
930
06011
Plaza Americas
931
06011
Angel Quintanilla Ulla
932
06011
Antonio Cruz Valero
933
06011
Antonio Martinez Virel
934
06011
Avenida Antonio Masa
935
06011
Antonio Pesini
936
06011
Antonio Ucieda Gavilanes
937
06011
La Aracauria
938
06011
El Arce
939
06011
El Aromo
940
06011
Arturo Barco
941
06011
El Atarfe
942
06011
Plaza Autonomia Extremeña
943
06011
El Avellano
944
06011
Benito Mahedero Balsera
945
06011
Bolivia
946
06011
Brasil
947
06011
Caldas de Reinha
948
06011
El Cedro
949
06011
El Cerezo
950
06011
El Cocotero
951
06011
Colombia
952
06011
Conil
953
06011
Corazon de Jesus
954
06011
Diego Jara y Torpa
955
06011
Doctor Camacho
956
06011
Don Bosco
957
06011
Doroteo Morales Benitez
958
06011
El Drago
959
06011
El Ebano
960
06011
Edisson
961
06011
Eladio Salineros de Los Santos
962
06011
Emigrante Pacense
963
06011
Emilio Mateos Cortes
964
06011
El Enebro
965
06011
Enrique Perez Comendador
966
06011
Federico Alba Quesada
967
06011
Felix Fernandez Torrado
968
06011
Fernando Garrorena
969
06011
Paseo Fluvial
970
06011
Francisco Corral Acero
971
06011
Francisco Guerra
972
06011
Francisco Rodriguez Arias
973
06011
Francisco Ruiz de la Mota
974
06011
Francisco Vaca
975
06011
Francisco Vera Fernandez de Cordoba
976
06011
Frorencia
977
06011
Glorieta de Galicia
978
06011
Plaza de Galicia
979
06011
Galileo
980
06011
Gaspar Mendez
981
06011
Gerardo Ramirez Sanchez
982
06011
La Glicinia
983
06011
Godofredo Ortega Muñoz
984
06011
Gonzalo de Mafra
985
06011
Gonzalo Murillo Garcia
986
06011
Avenida Guadiana
987
06011
Gutemberg
988
06011
La Habana
989
06011
El Haya
990
06011
Hermanos Salesianos
991
06011
Hermanos Segura Covarsi
992
06011
Hibisco
993
06011
Jacaranda
994
06011
Jacinta Garcia Hernandez
995
06011
Joaquin Diaz de la Riva
996
06011
Joaquin Perez Campos
997
06011
Jose Alcolea
998
06011
Jose Maria Alcaraz y Alenda
999
06011
Jose Maria Collado Sanchez
1000
06011
Jose Miguel Sanchez Hueso
1001
06011
Jose Perez Jimenez
1002
06011
Jose Villafaina de la Cruz
1003
06011
Juan Alba Burgos
1004
06011
Juan Miro
1005
06011
Juana Simeon Vidarte
1006
06011
Leonardo Hernandez Tolosa
1007
06011
Lima
1008
06011
Luis Alvarez Lencero
1009
06011
Luis Doncel
1010
06011
Luis Movilla
1011
06011
Malos Caminos
1012
06011
Manuel Cabrera Valerio
1013
06011
Margarita Xirgut
1014
06011
Avenida Maria Auxiliadora
1015
06011
Maria Bourrelier
1016
06011
Maria Casares
1017
06011
Maria Zambrano
1018
06011
Mariluz Nogales
1019
06011
Maruja Mayo
1020
06011
Miguel Gomez Aguado
1021
06011
Parque Miguel Lopez Alegria
1022
06011
Miguel Perez Carrascosa
1023
06011
La Mimosa
1024
06011
Plaza la Molineta
1025
06011
Newton
1026
06011
Pablo Picasso
1027
06011
Padre Tomas
1028
06011
Panama
1029
06011
Pedro de Espinosa
1030
06011
Pedro de Lorenzo
1031
06011
Avenida Peru
1032
06011
Pitagoras
1033
06011
Ponferrada
1034
06011
Avenida Principe de Asturias
1035
06011
Puerto Rico
1036
06011
Remigio Cordero
1037
06011
Republica de Chile
1038
06011
Republica de Guatemala
1039
06011
Republica de Mexico
1040
06011
Republica de Venezuela
1041
06011
Republica del Ecuador
1042
06011
Republica Dominicana
1043
06011
El Roble
1044
06011
Rosa Chacel
1045
06011
Salamanca
1046
06011
Salvador de Madariaga
1047
06011
Grupos Santa Teresa
1048
06011
Santaren
1049
06011
El Sauco
1050
06011
Servando Gonzalez Becerra
1051
06011
Sinforiano Madroñero
1052
06011
Tavira
1053
06011
El Tejo
1054
06011
Timoteo Perez Rubio
1055
06011
Tomas Romero de Castilla
1056
06011
Uruguay
1057
06011
Venecia
1058
06011
Glorieta Victimas del Terrorismo
1059
06011
La Viña
1060
06012
Caya
1061
06012
Hornos de Llera
1062
06012
Ventas de Sevilla
1063
06050
Base Aerea Talavera Real
1064
06170
La Albuera
1065
06170
Alvarado
1066
06180
Gevora del Caudillo
1067
06181
Sagrajas
1068
06182
Alcazaba
1069
06183
Novelda del Guadiana
1070
06186
Guadiana del Caudillo
1071
06193
Botoa
1072
06193
Puente de Zapaton
1073
06194
Valdebotoa
1074
06195
Balboa
1075
06195
Villafranco del Guadiana